Тема
:
Русский хелп
Показать сообщение отдельно
05.12.2005, 20:57
№
3
ASstudio
Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 21
В програмировании никак- но облегчить себе жизнь хочеться...
Да и потом- я ещё в школе учусь и некоторые аспекты английкого ещё не изучил)
Придёться пока с переводчиком читать.. АбЫдна
ASstudio
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ASstudio
Найти все сообщения от ASstudio