Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2005, 20:57
ASstudio вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ASstudio Найти все сообщения от ASstudio
  № 3  
Ответить с цитированием
ASstudio
 
Аватар для ASstudio

Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 21
В програмировании никак- но облегчить себе жизнь хочеться...
Да и потом- я ещё в школе учусь и некоторые аспекты английкого ещё не изучил)

Придёться пока с переводчиком читать.. АбЫдна