Тема
:
Почему не работают SetProperty?
Показать сообщение отдельно
09.12.2005, 12:05
№
3
Nat2
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 17
Ой... а я не умею
Объясните темной, плиз - что это за зверь
__________________
Г-Г-Главное - не бояться :)
Nat2
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nat2
Посетить домашнюю страницу Nat2
Найти все сообщения от Nat2