Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2005, 12:05
Nat2 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nat2 Посетить домашнюю страницу Nat2 Найти все сообщения от Nat2
  № 3  
Ответить с цитированием
Nat2

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 17
Ой... а я не умею
Объясните темной, плиз - что это за зверь
__________________
Г-Г-Главное - не бояться :)