
09.12.2005, 12:20
|
|
Регистрация: Feb 2003
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 848
|
можно ли сохранить потоковое видео на винт локально.
в общем трабла в том чтобы не на ФКС заливать а на локальную тачку? реально ли это?
__________________
С уважением, Maksi.
|