Тема
:
Почему не работают SetProperty?
Показать сообщение отдельно
09.12.2005, 13:03
№
6
Nat2
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 17
СПАСИБО! Заработало!
__________________
Г-Г-Главное - не бояться :)
Nat2
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nat2
Посетить домашнюю страницу Nat2
Найти все сообщения от Nat2