
11.12.2005, 01:31
|
|
|
loading 50%
Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
|
Ну курсор и идею положим ты честно скомуниздил, а в целом - оболдеть. Прелоадер - воще лучший из всех шо я видал. Галерея с картинками, да и воще в принципе все - производит очень хорошее впечатление.
|