Тема
:
Религия ноль (музыкальный коллектив)
Показать сообщение отдельно
11.12.2005, 01:35
№
5
Smolkin
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Цитата:
Ну курсор и идею положим ты честно скомуниздил
Откуда?
честно не видел, дай ссылку.
А за добрые слова спасибо
Smolkin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Smolkin
Посетить домашнюю страницу Smolkin
Найти все сообщения от Smolkin