Тема
:
Религия ноль (музыкальный коллектив)
Показать сообщение отдельно
11.12.2005, 12:40
№
7
pelipas
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва [Одинцово]
Сообщений: 2,159
Записей в блоге:
1
идея офигенно понравилось, хоть исполнение не не так как хотелосьбы. звучек ваще суперский, типа silent hil.... тащюсь
__________________
pelipas.ru
Юридические услуги
pelipas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pelipas
Посетить домашнюю страницу pelipas
Найти все сообщения от pelipas
Читать блог