Тема: Задержка
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2005, 02:06
ASstudio вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ASstudio Найти все сообщения от ASstudio
  № 1  
Ответить с цитированием
ASstudio
 
Аватар для ASstudio

Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 21
По умолчанию Задержка

Итак мне нужно сделать сделать примерно следующее:
Код:
mc._x+=100;
задержка 1 сек;
mc._x-=100;
(на самом деле код намного сложнее, но он сейчас не важен)
Итак, мне надо создать задержку между неповторяющимися функциями/действиями (то есть setInterval насколько я понимаю, не подходит). Подскажите, как реализовать?