Тема: Задержка
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2005, 02:44
ASstudio вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ASstudio Найти все сообщения от ASstudio
  № 5  
Ответить с цитированием
ASstudio
 
Аватар для ASstudio

Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 21
хм.. попробовал.. и пришёл к выводу что я недостаточно точно объяснил что мне нужно:

Код:
function zad_f(){
 trace ("func");
 clearInterval(animInt);
}
function zad(){
 animInt=setInterval(zad_f, 10000);
}
когда я вызываю zad(), то у меня задерживается только то что в функции zad_f(), а мне надо чтобы автомотически задерживались и всё последующие действия (те что после zad() ), без помещения из в "задерживаемую" функцию... Возможно ли такое реализовать?