Тема
:
Задержка
Показать сообщение отдельно
12.12.2005, 03:30
№
7
ASstudio
Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 21
сори за тупость, но объясни этот момент поподробнее плиз...
ASstudio
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ASstudio
Найти все сообщения от ASstudio