
13.12.2005, 16:07
|
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Moscow - immigrate from Volgodonsk
Сообщений: 2,534
|
да я понял позже, не стал исправлять, не надо только шума тут...прям ошибся..все начилось...
а что тут уивительного ,что вы еще хотели то? тут чтото одно из двух зол...либо большие маш требования...большая проц загрузка...либо вес файла немеренный...
|