
13.12.2005, 16:32
|
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Moscow - immigrate from Volgodonsk
Сообщений: 2,534
|
мы говорим о разных вещах похоже и на разных языках :=)
я говорю про 3х мерные тени...которые появляются в следствии того что на пути луча идущего от источника излучения к приемнику находится препядствующая плоскость (грань) :=)
|