
15.12.2005, 07:10
|
|
Регистрация: Feb 2003
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 848
|
тебе тыщи хаватит? если да.. то соглашайся... сдесь ты сам оцениваешь свою работу... и время, скока тебе надо как профессионалу на эту работу и сколько у тебя свободного времени... Кста надо уже формулу придумать... 1000 баксов то не лишнее можно комп собрать... если так.. а прога то не думаю что сложная будет... так что я бы согласился.
__________________
С уважением, Maksi.
|