
15.12.2005, 22:30
|
|
|
Banned
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 503
|
Работа сложная, согласен с KUZEN'ом, лучше не берись если не уверен что сможешь закончить.
2 Ion
Да, я тоже так считаю что предоплата не возвращаеться, но только если сделана хотябы часть работы и работы расторгаються по каким-то причинам.
|