Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2005, 22:30
666 вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от 666
  № 19  
Ответить с цитированием
666
Banned

Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 503
Работа сложная, согласен с KUZEN'ом, лучше не берись если не уверен что сможешь закончить.

2 Ion

Да, я тоже так считаю что предоплата не возвращаеться, но только если сделана хотябы часть работы и работы расторгаються по каким-то причинам.