а Antares, как всегда, хочет не сказать что-то, а выпендриться как-нить...
Просто я пока не видел ни одного! качественного примера для Director - поэтому обоснованно считаю его 3D немного недоделанным, хоть и явно мощнее VRML, но всё равно явно недотягивающим до современных 3D стандартов... ну нравится вам - ну и пользуйтесь! и хоть лопните от радости! А мне такие кургузые 3D сцены не нравятся.
ps Всем фанатам самих себя посвящается:
Ты, о нелепое созданье,
Что полнит мир ужасным злом,
Спасись: о стену мирозданья,
Ударься мерзостным челом...