Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2005, 01:55
c++ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для c++ Найти все сообщения от c++
  № 63  
c++

Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 67
а Antares, как всегда, хочет не сказать что-то, а выпендриться как-нить...


Просто я пока не видел ни одного! качественного примера для Director - поэтому обоснованно считаю его 3D немного недоделанным, хоть и явно мощнее VRML, но всё равно явно недотягивающим до современных 3D стандартов... ну нравится вам - ну и пользуйтесь! и хоть лопните от радости! А мне такие кургузые 3D сцены не нравятся.

ps Всем фанатам самих себя посвящается:

Ты, о нелепое созданье,
Что полнит мир ужасным злом,
Спасись: о стену мирозданья,
Ударься мерзостным челом...


Последний раз редактировалось c++; 19.12.2005 в 02:04.