
28.12.2005, 14:51
|
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Moscow - immigrate from Volgodonsk
Сообщений: 2,534
|
можно повесить на мувик, но будет активная область именно область мувика, а ему видимо нужна большая область, хотя для этого можно было бы, сделать hitArea, я кстати для этого внутрь мувика втавлял слой с прозрачным прямоугольником чтобы была область для клика нужная, но потом выяснилось что на некоторых машинах (уж не знаю от чего зависило) эту область можно было увидеть, она чуть чуть отличалась...по цвету, теперь так не делаю....
|