Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2005, 14:51
motor4ik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для motor4ik Посетить домашнюю страницу motor4ik Найти все сообщения от motor4ik
  № 7  
Ответить с цитированием
motor4ik
 
Аватар для motor4ik

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Moscow - immigrate from Volgodonsk
Сообщений: 2,534
можно повесить на мувик, но будет активная область именно область мувика, а ему видимо нужна большая область, хотя для этого можно было бы, сделать hitArea, я кстати для этого внутрь мувика втавлял слой с прозрачным прямоугольником чтобы была область для клика нужная, но потом выяснилось что на некоторых машинах (уж не знаю от чего зависило) эту область можно было увидеть, она чуть чуть отличалась...по цвету, теперь так не делаю....