
28.12.2005, 15:30
|
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Moscow - immigrate from Volgodonsk
Сообщений: 2,534
|
Цитата:
|
Сообщение от motor4ik
можно повесить на мувик, но будет активная область именно область мувика, а ему видимо нужна большая область, хотя для этого можно было бы, сделать hitArea
|
.......
Nirth: не-до-квотил, я просто линк хотел поставить =)
 ок
Последний раз редактировалось motor4ik; 29.12.2005 в 11:54.
|