Тема
:
Передвижение своего курсора на заданное расстояние
Показать сообщение отдельно
28.12.2005, 19:16
№
5
as_68
Регистрация: Apr 2002
Адрес: СПб
Сообщений: 288
пока писал два поста зафигачили =((
__________________
Хватит клавиши топтать... :mad:
as_68
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для as_68
Найти все сообщения от as_68