Тема
:
Переход прозрачности?
Показать сообщение отдельно
29.12.2005, 13:58
№
3
MIX-er
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 612
Цитата:
Сообщение от
KUZEN
Засовывешь в мувик и делаешь анимацию от alpha=100 до alpha=0 а в конце ставишь пустой кадр ...
чот не то ты посоветовал)))
ему нужно сверху плашку забабахать с альфа канальной заливкой...)))
__________________
Best regards, Boris Petrov
MIX-er
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MIX-er
Найти все сообщения от MIX-er