Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2005, 15:29
Stone вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Stone Найти все сообщения от Stone
  № 3  
Ответить с цитированием
Stone
 
Аватар для Stone

Регистрация: May 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 670
а накой мне тогда дублировать?

да там все дело в том, что битмап сложнособранный и не хочется подобные манипуляции повторять для всех подобных.

ну сделать из него один и потом делать клипы и туду его вставлять не проблема - просто интересен сам факт )


Последний раз редактировалось Stone; 29.12.2005 в 15:33.