
29.12.2005, 15:29
|
|
Регистрация: May 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 670
|
а накой мне тогда дублировать?
да там все дело в том, что битмап сложнособранный и не хочется подобные манипуляции повторять для всех подобных.
ну сделать из него один и потом делать клипы и туду его вставлять не проблема - просто интересен сам факт )
Последний раз редактировалось Stone; 29.12.2005 в 15:33.
|