
30.12.2005, 10:50
|
|
|
strange mood
модератор форума
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Питер
Сообщений: 1,653
|
как я понимаю у тя несколько таких мувиков-кнопок... Я недавно столкнулся с похожей трудностью - када флэш-меню делал, нужно было чтобы после нажатия кнопка приобретала вид активной и переставала реагировать на события, и чтобы она снова становилась нормальной если нажали другую... Я делал всё через одно место - все мувики-кнопки у меня в одном муве, и я каждого заставляю искать соседние кнопки и проверять на предмет активности (у активной кнопки устанавливается соответствующий флаг) и после этого уже решать что делать...Если нужно, чуть позже кину сорс класса, просто щас нет времени писать комменты
|