Тема
:
Проблема с переходом к определенному фрейму
Показать сообщение отдельно
30.12.2005, 15:27
№
13
Double
Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 1,147
нет, не надо массив. ну его! сделай в btn переменную switched и храни флаг в ней. не будет заморочек с его установкой (this.switched = 1
.
__________________
Кто говорит, тот не знает. Кто знает, тот не говорит.
Double
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Double
Найти все сообщения от Double