Тема
:
Проблема с переходом к определенному фрейму
Показать сообщение отдельно
30.12.2005, 16:03
№
15
Double
Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 1,147
ifti, так а мне-то этот код зачем?
мне не интересно кто и как эту ерунду делает, т.к. я сам могу всё сделать. смотри пример. основной код в мувике btn.
Вложения
btnSample.rar
(2.0 Кб, 37 просмотров)
__________________
Кто говорит, тот не знает. Кто знает, тот не говорит.
Double
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Double
Найти все сообщения от Double