Тема
:
БД и PHP
Показать сообщение отдельно
06.01.2006, 19:07
№
5
Ostgur
Регистрация: Apr 2004
Адрес: macromedia—adobe Любит: Flash MX
Сообщений: 2,860
Нет, в phpBB я не знаю как, но я в config.php прописывал теже данные!!!
__________________
маска лошади и коня в россии и снг с бесплатной доставкой
gimmethevape вейпы и поды доставка
Ostgur
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ostgur
Посетить домашнюю страницу Ostgur
Найти все сообщения от Ostgur