Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2006, 20:36
pogga вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pogga Посетить домашнюю страницу pogga Найти все сообщения от pogga
  № 1  
Ответить с цитированием
pogga
"braze"
 
Аватар для pogga

Регистрация: May 2003
Адрес: Питер !
Сообщений: 1,316
Отправить сообщение для pogga с помощью ICQ
Question Программно создаваемый гайдлайн

Анимация, движение мувиклипа по гайдлайну.
-
Господа отцы, возник насущный вопрос.
Возможно ли реализовать программное создание этого самого гайдлайна ?
То есть имея только мувиклип, программно рисовать кривую, рандомную в определенных пределах разумности, и назначать её гайдлайном для данного мувиклипа, отправляя его двигаться по ней.
м ?
То есть сделать это так, чтобы избежать навешивания различных онЭнтерФрейм'ов с кучей условий, определяющих параметры движения по определенным законам/формулам. Так чтобы создать полный аналог клипа с гайдлайном и каким то элементом, двигающимся по этому гайдлайну, и потом запустить его воспризведение.
..или же как то динамически редактировать заранее созданную руками кривую-гайдлайн.