Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2006, 23:06
$mival вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для $mival Найти все сообщения от $mival
  № 1  
Ответить с цитированием
$mival
 
Аватар для $mival

Регистрация: Oct 2005
Адрес: Russia, Irkutsk
Сообщений: 742
По умолчанию [import] Библиотеки классов

в теме Библиотеки AS 2.0 классов и прочие полезности увидел класс XPath для работы с XML.
Проблема в том, что не знаю куда всё это распаковывать. Народ говорит сюда надо:
../Macromedia Flash MX 2004/en/first run/Classes. Распаковал. Во флешке импортировал через import как было указано в мануале класса. Но при проверке вылетает ошибка. Т.Е. язак этого класса не воспринимается.
В чем проблема может быть?