в теме
Библиотеки AS 2.0 классов и прочие полезности увидел класс XPath для работы с XML.
Проблема в том, что не знаю куда всё это распаковывать. Народ говорит сюда надо:
../Macromedia Flash MX 2004/en/first run/Classes. Распаковал. Во флешке импортировал через import как было указано в мануале класса. Но при проверке вылетает ошибка. Т.Е. язак этого класса не воспринимается.
В чем проблема может быть?