Тема
:
Перевод Flash 8 Professional HELP
Показать сообщение отдельно
11.01.2006, 00:33
№
9
Slayer aka Warrior
Регистрация: Nov 2004
Адрес: MoscoW
Сообщений: 149
Узкая лексика которая мне пока плохо известна... Отеветьте 'стоит ли игра свеч а результат труда'?
P.S. Nirth идИом
__________________
ICQ-Rus.com - Всё самое интересное из мира ICQ
Последний раз редактировалось Slayer aka Warrior; 11.01.2006 в
00:37
.
Slayer aka Warrior
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Slayer aka Warrior
Найти все сообщения от Slayer aka Warrior