Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2006, 00:33
Slayer aka Warrior вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Slayer aka Warrior Найти все сообщения от Slayer aka Warrior
  № 9  
Ответить с цитированием
Slayer aka Warrior
 
Аватар для Slayer aka Warrior

Регистрация: Nov 2004
Адрес: MoscoW
Сообщений: 149
Отправить сообщение для Slayer aka Warrior с помощью ICQ
Узкая лексика которая мне пока плохо известна... Отеветьте 'стоит ли игра свеч а результат труда'?
P.S. Nirth идИом


Последний раз редактировалось Slayer aka Warrior; 11.01.2006 в 00:37.