Тема
:
Программно создаваемый гайдлайн
Показать сообщение отдельно
11.01.2006, 12:44
№
6
silin
блогер
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 5,269
Записей в блоге:
6
а как ты себе представляешь движение без циклически вызываемой функции..
не нравится онЭнтерФрейм, возьми сетИнтервал..
silin
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу silin
Найти все сообщения от silin
Читать блог