
11.01.2006, 14:44
|
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,524
|
Нужно программно определять движение/поведение снежинки, гайд лайн, ты так никак не реализуешь.
ну или как мотор4ик предложил - рисуй 10 снежинок с разными гайд лайнами а потом рендомно аттач их на сцену %)))
|