Тема
:
Не дайте свихнуться :)
Показать сообщение отдельно
11.01.2006, 15:47
№
3
Barss07
Banned
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 52
Обращаю внимание, что смазывается именно при переходе на второй кадр. Сделано в 8-ке!
Вот для MX2004 вместе с fla.
Вложения
test2.rar
(5.2 Кб, 36 просмотров)
Barss07
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Barss07