Тема
:
Не дайте свихнуться :)
Показать сообщение отдельно
11.01.2006, 16:05
№
7
Reijii
Регистрация: Apr 2004
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 463
Хотя да, помогло.. я в начале убрал десятые в координатах на центр мувика, потом убрал десятые в левом верхнем углу, все перестало дергатся.
Reijii
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Reijii
Найти все сообщения от Reijii