
11.01.2006, 16:15
|
|
|
.grin! wuz here
Регистрация: Aug 2004
Адрес: paradise city
Сообщений: 3,981
|
а у мя мажет =))
подозреваю что таймс для 13го размера вообще не предназначен. разве что алиас для анимации и тогда алиас будет ровным =)))
либо пиксельные шрифты.
__________________
Breakcore them all!
|