Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2006, 16:17
vegra вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vegra Посетить домашнюю страницу vegra Найти все сообщения от vegra
  № 1  
Ответить с цитированием
vegra

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 19
По умолчанию Сайт компании BSB group

Господа, весь интернет пестрит флеш-баннерами.
Некоторые сайты обзавелись объёмистыми интро.

Вас не удивляет, что зачастую админы локалок режут флеш.
Лично я пользуюсь Оперой с отключённой графикой. Если сайт интересен, то он интересен и без графики, если графика не есть контент.

А ведь на флеше можно делать сайты полегче и пошустрее, чем на хтмл.

Не люблю интро. Спрашиваешь заказчика мол такое у других нравиться?
В ответ, не удругих не нравиться, но шоб у меня было.

Тем не менее

http://bsbgroup.ru/

Сей сайт набит эффектами и интро.
Первое интро является предзагрузчиком, я такого нигде не видел. Если кто видел киньте ссылку.
Всего 65 кб - основной модуль 15 кб - текст с форматированием и 126 кб на подгружаемые рисунки.(руки в разных видах)
Фактически страницы посвящённые компании DENZ являются сайтом в сайте, со своим меню, интро, эффектами, своей стилистикой.
Большинство интро весят больше.
Господа флешеры многие ли думают о том, что очень часто мегабайты ваших творений это время и деньги, которые теряют пользователи.
__________________
vegra