
13.01.2006, 16:39
|
|
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Minsk
Сообщений: 666
|
гм... как бы это так помягче сказать... показать где яд бесплатно наливают ?
Сайт на то и сайт чтоб он был красивым, ибо зачастую именно зайдя на сайт у человека появляется первое представление о фирме,в данном случае сайт больше похож на хтмл страничку с флешовыми роликами. Посмотрел интро, что же делает ваша фирма так и не понял, пощёлкал по кнопкам - увидел только руки... Долго там не задерживался
ИМХО
|