
13.01.2006, 17:07
|
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 19
|
Господа, Самое главное, что заказчику нравиться.
Руки - у группы компаний такой стиль, уже давно.
Чем занимается группа компаний - тем же что и остальные группы деньги делают. На этом форуме не финансисты с экономистами собираются. Так что если кто не понял чем эта группа занимается не беда, я например тоже не понял.
Собственно вопрос у меня не по оценке сайта (пусть заказчик в деньгах оценивает). Меня моё мнение по этому вопросу не интересует, а уж ваше....
Вопрос, что раз флешовый сайт, то должно быть немеряно неподъёмной графики и эффектов? Или это от неумения. Раньше лепили гифы анимированные, ява эффекты. Где это теперь? на солидных сайтах только в баннерах.
Посмотрел несколько сайтов которые выставили в этой рубрике.
Есть симпатичные, только пользоваться не удобно.
__________________
vegra
|