2vegra
тут у каждого свои вкусы, мне например нравятся красивые вещи на сайте, и чтоб они были в тему и не надоедали, тут маловато всего, пусто... слово заказчика - закон, захотел такой сайт - его дело, а я всего лишь выражаю своё мнение, даже если оно в чём-то расходится с мнением остальным. И ничего личного
