
13.01.2006, 17:21
|
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 19
|
Господа прошу читать внимательнее.
ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ДИЗАЙНУ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ(тем более, что дизайн не мой)
Вопрос, что раз флешовый сайт, то должно быть немеряно неподъёмной графики и эффектов? Или это от неумения. Раньше лепили гифы анимированные, ява эффекты. Где это теперь? на солидных сайтах только в баннерах.
Почему, за стремлением к красивости забывапют об удобстве.
НЕ потому ли, что сделать удобный сайт, где можно сразу найти нужную инфу гораздо сложнее, чем красивый.
__________________
vegra
|