Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2006, 17:21
vegra вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vegra Посетить домашнюю страницу vegra Найти все сообщения от vegra
  № 10  
Ответить с цитированием
vegra

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 19
Господа прошу читать внимательнее.
ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ДИЗАЙНУ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ(тем более, что дизайн не мой)

Вопрос, что раз флешовый сайт, то должно быть немеряно неподъёмной графики и эффектов? Или это от неумения. Раньше лепили гифы анимированные, ява эффекты. Где это теперь? на солидных сайтах только в баннерах.

Почему, за стремлением к красивости забывапют об удобстве.
НЕ потому ли, что сделать удобный сайт, где можно сразу найти нужную инфу гораздо сложнее, чем красивый.
__________________
vegra