
16.01.2006, 20:50
|
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва [Одинцово]
Сообщений: 2,159
|
комп+смартфон= интернет
чето никак не получается сконнектить трубу ( нокиа 6670 ) с компом чтоб в инет выйти по жопорезу.( у меня мтс)
пробовал по кабелю и голубому зубу. никак нихочет.
создаю соединение там номер дозвона *99****1#
логин и пароль ввожу как в настройках трубы. пишет проверка имени и пароля, регистрация компа в сети...и все. ошибка 777.
у когонибуть получалось?
|