
16.01.2006, 21:12
|
|
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 90
|
хорошо подобрано цветовое решение, но не очень хорошо оформленно.
- футер нужно перенести на дальний план (утемни)
- логотип:
1. сделай более меньше (соответствие с размером текста)
2. повозись с ним, чтоли внутреннию тень(размером 2-3пикселя, или как больше понравиться), или строук.
|