
16.01.2006, 21:19
|
|
|
.grin! wuz here
Регистрация: Aug 2004
Адрес: paradise city
Сообщений: 3,981
|
1) сомневаюс что халява есть. я вон тоже посмотрел какта, что у мя инету 0 за месяц посчиталось, обрадовался, лёгрим движением руки на 500 метров в закачку сразу же поставил. ...оказалось у них система подсчёта ток на сайте сломалась, а так всё считалось исправно.
2) можно позвонить и просто тупо спросить как жпрс настраивать. типа ты ваще не абонент этой сети и спрашиваешь по прошению друга....
__________________
Breakcore them all!
|