
16.01.2006, 22:14
|
|
|
Banned
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 69
|
Скорость... :(
Почему когда я делаю Frame Rate = 1, setInterval(function, 5) начинает тормозить. По логике они вообще никак не взаимосвязаны. Я замутил флэшку, в которой пять объектов вращаются по "наконённому" элипсу, но она жутко тормозит. И как от этого избавится я пока не допираю. Хэлп.
|