Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2006, 22:14
buka2 вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от buka2
  № 1  
buka2
Banned

Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 69
По умолчанию Скорость... :(

Почему когда я делаю Frame Rate = 1, setInterval(function, 5) начинает тормозить. По логике они вообще никак не взаимосвязаны. Я замутил флэшку, в которой пять объектов вращаются по "наконённому" элипсу, но она жутко тормозит. И как от этого избавится я пока не допираю. Хэлп.