Тема
:
Скорость... :(
Показать сообщение отдельно
16.01.2006, 22:23
№
7
buka2
Banned
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 69
делаю Frame Rate = 20, и всё меняется... но всё равно подтормаживает временами
buka2
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от buka2