Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2006, 22:23
buka2 вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от buka2
  № 7  
buka2
Banned

Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 69
делаю Frame Rate = 20, и всё меняется... но всё равно подтормаживает временами