Тема
:
Скорость... :(
Показать сообщение отдельно
16.01.2006, 22:24
№
8
MIX-er
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 612
блин не ужели не понятно.. что как бы у тебя не работал интервал обновление экрана происходит только во время смены фрейма???!
__________________
Best regards, Boris Petrov
MIX-er
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MIX-er
Найти все сообщения от MIX-er