Тема
:
Скорость... :(
Показать сообщение отдельно
16.01.2006, 22:38
№
22
buka2
Banned
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 69
Цитата:
Сообщение от
MIX-er
те ты хочешь сказать что в диспетчере задач загрузка меньше 20 проц?)
во время движения доходит до 90, а так 2-6%
buka2
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от buka2