Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2006, 22:38
buka2 вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от buka2
  № 22  
buka2
Banned

Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 69
Цитата:
Сообщение от MIX-er
те ты хочешь сказать что в диспетчере задач загрузка меньше 20 проц?)
во время движения доходит до 90, а так 2-6%