Тема
:
Скорость... :(
Показать сообщение отдельно
16.01.2006, 22:40
№
23
MIX-er
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 612
ты ответил на свой вопрос... у тя лаги во время движения...
и загрузка во ремя движения с учётом того что 10 проц интеловского времени отведенны на систему догадайся из-за чего тормозит...
MIX-er
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MIX-er
Найти все сообщения от MIX-er