Тема
:
Скорость... :(
Показать сообщение отдельно
16.01.2006, 22:42
№
25
buka2
Banned
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 69
ну на мощных процессорах всё ок. Но на сайт же не всё с Р4 будут заходить. А как уменьшить нагрузку, вот в чём вопрос.
buka2
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от buka2