Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2006, 22:42
buka2 вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от buka2
  № 25  
buka2
Banned

Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 69
ну на мощных процессорах всё ок. Но на сайт же не всё с Р4 будут заходить. А как уменьшить нагрузку, вот в чём вопрос.