
16.01.2006, 22:51
|
|
|
Banned
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 69
|
Цитата:
|
Сообщение от MIX-er
используй он ентер фрейм при фпс 24 и забудь про альфу
хотя для начала альфу юзай от 1 до 99 тоже немного помогает размести мувики в ровных координатах без десятых... ну и подумай об упрощении своего кода...
|
ок, попробую... пасибо
|