Цитата:
|
Сообщение от pelipas
насмешил 6)
правда у меня небольшой глюк... бабло не снимали за пол года ниразу за жпрз
|
Ну конечно глюк =) у тебя.
Оператор у себя таких глюков не допускает.
И даже если ты месяц просидиш на халявау всеравно позже с тебя эти деньги снимут.