Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2006, 11:34
~me вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ~me Посетить домашнюю страницу ~me Найти все сообщения от ~me
  № 7  
Ответить с цитированием
~me

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Yaroslavl
Сообщений: 16
Отправить сообщение для ~me с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pelipas
насмешил 6)
правда у меня небольшой глюк... бабло не снимали за пол года ниразу за жпрз
Ну конечно глюк =) у тебя.
Оператор у себя таких глюков не допускает.
И даже если ты месяц просидиш на халявау всеравно позже с тебя эти деньги снимут.
__________________
// bonovisio