
17.01.2006, 13:42
|
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,524
|
На счет глюков, Украина UMC, у них по началу был такой глюк: покупаешь стартовый пакет, не активируешь его (не делаешь первого звонка), и лазиешь по инету до опупения %)), потом, как опупеешь, можешь его выбросить %)) или подарить врагу, но ща вроде они пофиксили этот вкусный глюк %(((
|