
У меня вся работа остановилась!
Если уж я такой человек...
Вообщем проблема вот кака:
У меня стоит
Flash Decompiler 2.0 build 2.6.0.330
Но мозги нигде не могу найти!
Одна надежда на ваш форум...
Если тут не поможете - конец!
Если кто может пришлите мне мозг, я даже правила форума не смог прочитать!!!
Или другой версии эту программу, но мозг обязательно!!!
Если можете - пришлите аналогичную программу для перегона
Swf формата во Fla на мыло :
flashTGC@mail.ru
Я -- мегакулхакер! Я им всем покажу! Я все нахер взломаю! Мне даже не облом мыло выдать, чтобы его нахрен заспамили! Я -- первый Вася на деревне!!!