Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2006, 20:47
TGC вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TGC Найти все сообщения от TGC
  № 1  
TGC

Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 1
Question Помогите справится с Flash Decompiler

У меня вся работа остановилась!
Если уж я такой человек...
Вообщем проблема вот кака:
У меня стоит Flash Decompiler 2.0 build 2.6.0.330
Но мозги нигде не могу найти!
Одна надежда на ваш форум...
Если тут не поможете - конец!
Если кто может пришлите мне мозг, я даже правила форума не смог прочитать!!!
Или другой версии эту программу, но мозг обязательно!!!
Если можете - пришлите аналогичную программу для перегона
Swf формата во Fla на мыло : flashTGC@mail.ru

Я -- мегакулхакер! Я им всем покажу! Я все нахер взломаю! Мне даже не облом мыло выдать, чтобы его нахрен заспамили! Я -- первый Вася на деревне!!!


Последний раз редактировалось Antares; 19.01.2006 в 00:10.